Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER Junior Target ID

Код товара: 86886
11 525 р.
Можно купить комплектом

Описание

Увлечь ребенка поиском кладов очень просто, достаточно купить детский металлоискатель и взять его с собой в поход. Лидером среди производителей металлоискателей для детей является Bounty Hunter, который очень удачно может совмещать практичность и эффективность металлодетектора с привлекательным внешним видом и эргономичностью.

детский металлоискатель

Металлоискатель для детей Bounty Hunter Junior T.I.D - новинка соединившая в себе новые взрослые технологии и игрушку весьма удачно. Этот металлодетектор будет очень удобен для ребенка и достаточно эффективен на несложном грунте. Для увлечения ребенка поиском и обучения навыкам работы с прибором этого вполне достаточно.

Новый металлоискатель для детей Bounty Hunter Junior T.I.D

  • Прежде всего стоит отметить очень удобную эргономичную конструкцию, созданную специально для детей. Г-образная форма не напрягает слабые детские руки, дает возможность легко управлять катушкой и следить за монитором.

конструкция металлоискатель

  • Специально для металлоискателя Bounty Hunter Junior T.I.D была разработана новая моно-катушка 6,5 дюймов яркого синего цвета в дизайне всего металлоискателя. Достаточно мощная, способная находить металл на глубине до 30 см. Плавная регулировка чувствительности.

Катушка детского металлоискателя

  • Очень высокая влагоустойчивость. Использовать металлоискатель можно не только на сухом грунте и пляже, но и на мелководье, погружая его в воду достаточно глубоко. Главное не намочить блок управления.
  • Замечательный яркий монитор с меню, адаптированным под ребенка. Все настройки, сигналы, подсказки интутитивно понятны. Достаточно одного-двух часов обучения, чтобы новичок смог понимать программу, уметь задавать правильно вопрос и легко расшифровывать ответ. Новый монитор словно играет с ребенком в игру "Найди клад", он подскажет и похвалит, заинтересовав уж на начальном уровне.

Блок управления детского металлоискателя

  • Есть режим дискриминации, можно задать настройки поиска, отсеяв простое железо и сконцентировавашись на новых интересных находках. Но на первом этапе рекомендуется пройти с ребенком путь без отсева простых металлов, чтобы оценить возможности поиска.
  • Очень удобная телескопическая ручка, длину которой можно отрегуоировать под рост ребенка. Штанга фиксируется и не теряет своей устойчивости, что очень важно при азартном поиске.

телескопическая ручка

  • Держатель из пластика с нескользящим покрытием и ножками для установки на землю.

Держатель блока управления

  • Все провода металлоискателя спрятаны в корпус ручки и держатель блока управления. Даже при неаккуратном управлении ребенок вряд ли сможет их повредить.

  • О находке металлоискатель сообщает звуком и сигналом на мониторе. Звуковая идикация однотональная, наушники подключить нельзя.
  • Питание металлоискателя Bounty Hunter Junior T.I.D автономно. Потребуется 2 батарейки/аккумулятора АА.

слот для батареек

  • Стоит отметить, что металлоискатель при всей своей эффективности достаточно сильно облегчен, его вес всего 600 грамм.
  • Поставляется металлоискатель Bounty Hunter Junior T.I.D в подарочной коробке. Кроме самого прибора в упаковке очень подробная и вестма интересная инструкция, которая не только рассказывает о принципе работы прибора и управлении, но и познавательные факты о металлах, их свойствах и многое другое.

подарочная упаковка

На сегодняшний день металлоискатель Bounty Hunter Junior T.I.D лучший для детей от 6-ти лет. С помощью него можно не только увлечь ребенка поиском кладов, но и дать первые знания о свойствах металлов, законах физики и химии. Работа с металлоискателем - это не просто поиск кладов, это познавательная игра, способная привить ребенку любознательность и тягу к более серьезным знаниям.

Видеообзоры

Видео Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER Junior Target ID

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.
Рекомендуем купить комплектом

Характеристики

Основные
Дисплей 
Да
Тип металлоискателя 
Размеры и габариты
Вес в упаковке, гр 
500
Функциональность
Тип устройства 
водонепроницаемый
Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
junior-t.i.d.
Источник питания 
2 батарейки АА
Страна 
США

Видео-обзор Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER Junior Target ID

Видео Детский металлоискатель BOUNTY HUNTER Junior Target ID

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина la crosse technology
на основе 1146 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине la crosse technology - нам можно доверять!

Селиверстов Евгений
Селиверстов Евгений
Достоинства: Отличный выбор и цены на интеллектуальные зарядные устройства Kweller, La Crosse. Брал Kweller X-1800 – отличное устройство. Несколько магазинов самовывоза и служб доставки.
Demidov Alexey
Demidov Alexey
Достоинства: Большой ассортимент; множество пунктов самовывоза (от СДЭК)
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: нужен был таймер обратного отсчёта для вилки 220В. Обыскал весь интернет, оказалось это - достаточно редкий прибор. На Али о таком даже не знают. В Москве пару мест где можно приобрести, и в la crosse technology по стоимости и способам получения вышло выгоднее и комфортнее всего.
Grekov Oleg
Grekov Oleg
Достоинства: Цена на заказанные мною товары была минимальна по сравнению с конкурентами. Хороший ассортимент. Письмо с подтверждением оплаты пришло на почту сразу. Много вариантов доставки (2-3 /микрорайон, нашел даже на своей улице)
Недостатки: Странно, что не перезвонили и не подтвердили. Заказ был отправлен через 7 дней после оплаты и только после моего звонка. Многовато.
Лихачев Александр
Лихачев Александр
Достоинства: Хороший магазин. Быстро все сделали.
Мошков Павел
Мошков Павел
Достоинства: Быстро передали заказ в транспортную компанию. Доставка СДЭК всего 200 р. привезли уже на следующий день. Лучшая стоимость на товар. Дали скидку 5% на следующий заказ.
Недостатки: Нет
Комментарий: Буду покупать здесь еще.