Металлоискатель грунтовый влагозащищенный Fisher F22

Код товара: 79789
37 083 р.
Можно купить комплектом

Описание

Всепогодный металлоискатель Fischer F22 справится с задачей поиска клада на любом грунте в любых условиях. Купить металлоискатель Fischer F22 рекомендуется не только новичкам, но продвинутым пользователям, уже оценившим разные способы поиска и пользу специализированных приборов.

Металлоискатель Fischer F22 – основные возможности

Собрать металлоискатель Fischer F22 просто, достаточно соединить штанги, установить подлокотник и выровнять на нужную длину для удобного поиска. Разобраться с меню металлоискателя тоже несложно, оно будет понятно любому новичку.

  • Все управление на блоке с помощью простого меню, сенсорные панель. Для опытного пользователя большой плюс – нет выступающих кнопок, не надо беспокоиться в сырую погоду и в условиях загрязненности за чистоту контактов.

дисплей

  • Расположение кнопок очень удобно, дисплей не бликует. Меню русифицировано, ЖК дисплей информативный, для пользователя не составит труда выставить настройки в нужном режиме.
  • Блок питания и сама катушка влагозащищенные, поэтому поиск можно производить в любую погоду. Не страшен дождь в поле, брызги волн на пляже – металлоискатель не выйдет из строя.
  • Четыре режима дискриминации: «Ювелирные изделия», «Монеты», «Артефакты», «Пользователь». Режим «Пользователь» позволяет создать собственные настройки и сохранить их в памяти устройства для автоматического вызова при работе.
  • Сочетание автоматической и ручной дискриминации большой плюс. В зависимости от опыта владельца может быть использована та или иная конфигурация.
  • При нахождении металлического предмета детектор издает звуковой сигнал. Его интенсивность зависит от вида металла и величины предметов. Всего 4 тональности.
  • Замечательная функция – отстройка грунта или «Баланс по грунту». Металлоискатель Fischer F22 именно благодаря этим функциям одинаково эффективен на сложном грунте и в условиях относительной частоты.
  • Вид металла и размер находки можно идентифицировать по показаниям дисплея. Инструкция металлоискателя на русском языке дает подробное пояснение.
  • LCD-дисплей очень информативный, отражает выбранный режим, вид металла, уровень чувствительности, уровень заряда батарей и т.д. Глубина залегания находки также отражается на дисплее. Это большой плюс для начинающего кладоискателя в плане обучения, так как можно сопоставить настройки чувствительности, уровень звука для дальнейшего поиска и определения вида металла.
  • Важная для копателей функция - режима Pinpoint позволяет определить более точно расположение найденного предмета и не тратить время на бесполезные раскопки.
  • Для модели Fisher F22 был разработан уникальный тип катушки. Датчик привлекает внимание оригинальной каплеобразной формой, существенно упрощающий процесс поиска в труднодоступных зонах (например, исследование подвальных помещений, чердаков и лесных территорий с обилием корней).

катушка

  • Поиск предметов средней величины с большой эффективностью осуществляется на глубине 1-30см. Все зависит от положения предмета, металла и размера. Крупные металлические предметы с большим излучением металлоискатель способен ощутить на глубине до 50 см. Наиболее эффективен при поиске клада на глубине до 30 см.
  • Штанга металлоискателя складная, телескопическая. Для удобства пользователя и подгона под рост оснащена отверстиями с креплением в заданной точке.
  • Работает металлоискатель от 2х аккумуляторов типоразмера АА (пальчиковых). Одного стандартного заряда хватает на сутки работы.

Цена металлоискателя Fisher F22 относительно невысока, тем более если учесть его неприхотливость к условиям работы и простоту в настройках. Для начинающего кладоискателя такой прибор сам настоящий клад – не подведет в самых сложных ситуациях.

Видеообзоры

Видео Металлоискатель грунтовый влагозащищенный Fisher F22

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Инструкция, сертификат и другая документация

Инструкция
Рекомендуем купить комплектом

Характеристики

Основные
Дисплей 
Да
Тип металлоискателя 
Размеры и габариты
Вес в упаковке, гр 
1 100
Функциональность
Эффективная дальность действия, м 
0.30
Тип устройства 
влагозащищенный
Режим дискриминации 
Есть
Регулировка чувствительности 
Есть
Подключение наушников 
Да
Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
f22
Источник питания 
2 батарейки АА
Страна 
США

Видео-обзор Металлоискатель грунтовый влагозащищенный Fisher F22

Видео Металлоискатель грунтовый влагозащищенный Fisher F22 Видео Металлоискатель грунтовый влагозащищенный Fisher F22

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина la crosse technology
на основе 1146 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине la crosse technology - нам можно доверять!

Селиверстов Евгений
Селиверстов Евгений
Достоинства: Отличный выбор и цены на интеллектуальные зарядные устройства Kweller, La Crosse. Брал Kweller X-1800 – отличное устройство. Несколько магазинов самовывоза и служб доставки.
Demidov Alexey
Demidov Alexey
Достоинства: Большой ассортимент; множество пунктов самовывоза (от СДЭК)
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: нужен был таймер обратного отсчёта для вилки 220В. Обыскал весь интернет, оказалось это - достаточно редкий прибор. На Али о таком даже не знают. В Москве пару мест где можно приобрести, и в la crosse technology по стоимости и способам получения вышло выгоднее и комфортнее всего.
Grekov Oleg
Grekov Oleg
Достоинства: Цена на заказанные мною товары была минимальна по сравнению с конкурентами. Хороший ассортимент. Письмо с подтверждением оплаты пришло на почту сразу. Много вариантов доставки (2-3 /микрорайон, нашел даже на своей улице)
Недостатки: Странно, что не перезвонили и не подтвердили. Заказ был отправлен через 7 дней после оплаты и только после моего звонка. Многовато.
Лихачев Александр
Лихачев Александр
Достоинства: Хороший магазин. Быстро все сделали.
Мошков Павел
Мошков Павел
Достоинства: Быстро передали заказ в транспортную компанию. Доставка СДЭК всего 200 р. привезли уже на следующий день. Лучшая стоимость на товар. Дали скидку 5% на следующий заказ.
Недостатки: Нет
Комментарий: Буду покупать здесь еще.