Внешний аккумулятор многофункционал ROBITON Emergency Power Set

Описание

Многофункциональный внешний аккумулятор ROBITON Emergency Power Set предназначен для питания и заряда мощных мобильных электронных устройств, таких как рабочие и игровые ноутбуки, планшеты, смартфоны. Бренд устройства не имеет значение, главное, наличие порта USB и micro-USB, через которые подсоединяется внешний аккумулятор. В комплекте шнур для заряда USB-устройств 4 в 1 (Apple Lightning, Apple 30pin, Micro-USB, Mini-USB), шнур для заряда мощной цифровой техники и набор дополнительных штекеров для заряда мощной цифровой техники (8 штук).

Внешний аккумулятор ROBITON Emergency Power Set с функцией экстренного запуска автомобильного двигателя оживит даже полностью разряженный аккумулятор. Для работы с автомобильным аккумулятором в комплект входят зажимы-крокодильчики. Полного заряда внешнего аккумуляторв хватит на 10 запусков.

  • Выходное напряжение для пуска двигателя ТС: 12В
  • Пусковой ток: 200А
  • Пиковый ток: 400А
  • Выход USB: 5В DC 2100мА/2100мА
  • Выход для заряда цифровой техники: 12В DC 2000мА, 16/19В DC 3500мА

Внешний аккумулятор может работать как светодиодный фонарь с тремя режимами - простой фонарь со световым потоком 100 лм, стробоскоп, маячок-сигнал SOS.

  • Потребляемая мощность светодиодного фонаря: 3 Ватта
  • Световой поток: 250 Лм
  • Продолжительность работы от аккумулятора: 120 часов
  • Срок службы светодиода: не менее 100 000 часов

Сам внешний аккумулятор ROBITON Emergency Power Set заряжается от стационарной сети и от автомобильного аккумулятора через адаптер-блок питания, которые входят в комплект устройства. Внешний аккумулятор продается в сейфе для удобства переноса и хранения комплектующих. Работа внешнего аккумулятора контролируется современным микропроцессором, поэтому он и заряжаемые устройства надежно защищены от короткого замыкания, перегруза, перегрева.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Размеры и габариты
Длина, см 
16
Ширина, см 
7.5
Высота, см 
3.5
Применение
Форм-фактор 
Внешний
Тип элемента питания 
Аккумулятор
Технология производства 
Li-Pol

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина la crosse technology
на основе 1146 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине la crosse technology - нам можно доверять!

Селиверстов Евгений
Селиверстов Евгений
Достоинства: Отличный выбор и цены на интеллектуальные зарядные устройства Kweller, La Crosse. Брал Kweller X-1800 – отличное устройство. Несколько магазинов самовывоза и служб доставки.
Demidov Alexey
Demidov Alexey
Достоинства: Большой ассортимент; множество пунктов самовывоза (от СДЭК)
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: нужен был таймер обратного отсчёта для вилки 220В. Обыскал весь интернет, оказалось это - достаточно редкий прибор. На Али о таком даже не знают. В Москве пару мест где можно приобрести, и в la crosse technology по стоимости и способам получения вышло выгоднее и комфортнее всего.
Grekov Oleg
Grekov Oleg
Достоинства: Цена на заказанные мною товары была минимальна по сравнению с конкурентами. Хороший ассортимент. Письмо с подтверждением оплаты пришло на почту сразу. Много вариантов доставки (2-3 /микрорайон, нашел даже на своей улице)
Недостатки: Странно, что не перезвонили и не подтвердили. Заказ был отправлен через 7 дней после оплаты и только после моего звонка. Многовато.
Лихачев Александр
Лихачев Александр
Достоинства: Хороший магазин. Быстро все сделали.
Мошков Павел
Мошков Павел
Достоинства: Быстро передали заказ в транспортную компанию. Доставка СДЭК всего 200 р. привезли уже на следующий день. Лучшая стоимость на товар. Дали скидку 5% на следующий заказ.
Недостатки: Нет
Комментарий: Буду покупать здесь еще.