Измельчитель бытовых отходов под раковину 750 Вт ANYSMART

Код товара: 226604
12 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Измельчитель бытовых отходов под раковину (диспоузер) - это незаменимый помощник на вашей кухне. Его мощность 750 Вт обеспечивает быстрое и эффективное измельчение пищевых отходов, включая небольшие кости. Устройство имеет вместительную камеру объемом 1300 мл, что позволяет перерабатывать большое количество отходов за один раз. Это помогает избежать накопления мусора и поддерживает чистоту на кухне. Установка измельчителя проста и не занимает много времени, а его тихая работа не будет мешать вашему комфорту.

Характеристики:

  • Напряжение: 220 В-240 В.
  • Частота: 50 Гц / 60 Гц.
  • Мощность: 750 Вт.
  • Емкость камеры 1300 мл.
  • Шлифовальные элементы из нержавеющей стали.
  • Канализационная соединительная труба: длина 71 см, длина 33,5 см, диаметр отверстия 4 см.
  • Скорость вращения (об/мин): 4800.
  • Может подключаться к посудомоечной машине.
  • Защита от перегрузки.
  • Звукоизоляция.

Что нельзя измельчать:

  • Все непищевые предметы, которые не растворяются в воде: пакеты и пленки, крышки от бутылок, вискозные салфетки, пластиковые и металлические упаковки продуктов, деревянные шпажки, губки для посуды, тряпки, фольга.
  • Любые, даже самые тонкие нитки и веревки. Осколки стекла.
  • Волосы и шерсть животных.
  • Чайные пирамидки из мелкоячеистой пластиковой сетки, металлические скобы и нитки от чайных пакетиков.
  • Шелуха от чеснока и лука в большом объеме отдельно от других пищевых отходов.

Видеообзоры

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Страна 
Китай

Видео-обзор Измельчитель бытовых отходов под раковину 750 Вт ANYSMART


Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Аккумулятор Li-Ion 18650 3400mAh 3,7В  (ячейка Panasonic NCR18650B) без защиты
Аккумулятор Li-Ion 18650 3400mAh 3,7В (ячейка Panasonic NCR18650B) без защиты
1 090 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 079 р. (-1%)
от 11 шт:
1 057 р. (-3%)
Аккумуляторы ROBITON 1100MHAAA-4/box, ААА, 4 шт.
Аккумуляторы ROBITON 1100MHAAA-4/box, ААА, 4 шт.
628 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
597 р. (-5%)
от 4 шт:
584 р. (-7%)
от 6 шт:
571 р. (-9%)
от 8 шт:
559 р. (-11%)
от 10 шт:
546 р. (-13%)


Рейтинг магазина la crosse technology
на основе 1146 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине la crosse technology - нам можно доверять!

Селиверстов Евгений
Селиверстов Евгений
Достоинства: Отличный выбор и цены на интеллектуальные зарядные устройства Kweller, La Crosse. Брал Kweller X-1800 – отличное устройство. Несколько магазинов самовывоза и служб доставки.
Demidov Alexey
Demidov Alexey
Достоинства: Большой ассортимент; множество пунктов самовывоза (от СДЭК)
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: нужен был таймер обратного отсчёта для вилки 220В. Обыскал весь интернет, оказалось это - достаточно редкий прибор. На Али о таком даже не знают. В Москве пару мест где можно приобрести, и в la crosse technology по стоимости и способам получения вышло выгоднее и комфортнее всего.
Grekov Oleg
Grekov Oleg
Достоинства: Цена на заказанные мною товары была минимальна по сравнению с конкурентами. Хороший ассортимент. Письмо с подтверждением оплаты пришло на почту сразу. Много вариантов доставки (2-3 /микрорайон, нашел даже на своей улице)
Недостатки: Странно, что не перезвонили и не подтвердили. Заказ был отправлен через 7 дней после оплаты и только после моего звонка. Многовато.
Лихачев Александр
Лихачев Александр
Достоинства: Хороший магазин. Быстро все сделали.
Мошков Павел
Мошков Павел
Достоинства: Быстро передали заказ в транспортную компанию. Доставка СДЭК всего 200 р. привезли уже на следующий день. Лучшая стоимость на товар. Дали скидку 5% на следующий заказ.
Недостатки: Нет
Комментарий: Буду покупать здесь еще.