Измельчитель бытовых отходов под раковину 560 Вт ANYSMART AS-01

Описание

Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) под раковину — это незаменимое устройство для кухни, которое помогает эффективно утилизировать пищевые отходы.

Мощность измельчителя составляет 560 Вт, что позволяет ему легко справляться с различными видами отходов, включая небольшие кости.

Объём камеры составляет 900 мл, что является оптимальным размером для большинства кухонь. Это позволяет измельчать достаточное количество отходов за один раз, не перегружая устройство.

Измельчитель устанавливается под раковину и подключается к системе канализации. Он работает по принципу перемалывания отходов в мелкую крошку, которая затем смывается водой в канализацию.

Использование измельчителя помогает предотвратить засоры в трубах и избавляет от необходимости выносить пищевые отходы из дома. Это особенно актуально для жителей многоквартирных домов, где нет возможности самостоятельно утилизировать отходы.

Установка измельчителя не требует специальных навыков и может быть выполнена самостоятельно. В комплекте с устройством поставляются все необходимые детали и инструкции по установке на русском языке.

Характеристики:

  • Защита от перезагрузки.
  • Защита от перегрева.
  • Объем камеры: 900 мл.
  • Скорость вращения: 3800 оборотов в минуту.
  • Мощность: 560 вт.
  • Номинальное напряжение: 220V/50Hz.
  • Тип привода: магнитный.
  • Звукоизоляция корпуса.
  • Оголовок измельчителя и измельчающие элементы из нержавеющей стали.
  • Рабочая температура 5-40 градусов Цельсия.
  • Размер изделия (диаметр х высота): 166 мм х 320 мм.
  • Вес 3.9 кг.
  • Уровень шума < 60 дБ.

Комплектация:

Что нельзя измельчать:

  • Все непищевые предметы, которые не растворяются в воде: пакеты и пленки, крышки от бутылок, вискозные салфетки, пластиковые и металлические упаковки продуктов, деревянные шпажки, губки для посуды, тряпки, фольга.
  • Любые, даже самые тонкие нитки и веревки. Осколки стекла.
  • Волосы и шерсть животных.
  • Чайные пирамидки из мелкоячеистой пластиковой сетки, металлические скобы и нитки от чайных пакетиков.
  • Шелуха от чеснока и лука в большом объеме отдельно от других пищевых отходов.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Страна 
Китай
Функциональность
Мощность двигателя, Вт 

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре

Рекомендуем купить

Аккумулятор Li-Ion 18650 3400mAh 3,7В  (ячейка Panasonic NCR18650B) без защиты
Аккумулятор Li-Ion 18650 3400mAh 3,7В (ячейка Panasonic NCR18650B) без защиты
1 090 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
1 079 р. (-1%)
от 11 шт:
1 057 р. (-3%)
Зарядное устройство XTAR VC4 для Li-ion/Ni-Mh аккумуляторов (3,7V)
Зарядное устройство XTAR VC4 для Li-ion/Ni-Mh аккумуляторов (3,7V)
2 390 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
2 318 р. (-3%)
от 3 шт:
2 294 р. (-4%)
от 4 шт:
2 271 р. (-5%)
от 5 шт:
2 247 р. (-6%)
от 6 шт:
2 223 р. (-7%)
Аккумуляторная батарейка Li-Ion 18650, 2200мАч 3.7В, незащищенный
Аккумуляторная батарейка Li-Ion 18650, 2200мАч 3.7В, незащищенный
390 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
378 р. (-3%)
от 4 шт:
374 р. (-4%)
от 6 шт:
371 р. (-5%)
от 8 шт:
367 р. (-6%)
от 10 шт:
363 р. (-7%)
Бокс для 4-х аккумуляторов Robiton Robibox BL1, арт. 1131
Бокс для 4-х аккумуляторов Robiton Robibox BL1, арт. 1131
280 р.
%
Оптом дешевле!
от 2 шт:
252 р. (-10%)
от 4 шт:
238 р. (-15%)
от 6 шт:
224 р. (-20%)
от 8 шт:
218 р. (-22%)
от 10 шт:
210 р. (-25%)


Рейтинг магазина la crosse technology
на основе 1146 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине la crosse technology - нам можно доверять!

Селиверстов Евгений
Селиверстов Евгений
Достоинства: Отличный выбор и цены на интеллектуальные зарядные устройства Kweller, La Crosse. Брал Kweller X-1800 – отличное устройство. Несколько магазинов самовывоза и служб доставки.
Demidov Alexey
Demidov Alexey
Достоинства: Большой ассортимент; множество пунктов самовывоза (от СДЭК)
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: нужен был таймер обратного отсчёта для вилки 220В. Обыскал весь интернет, оказалось это - достаточно редкий прибор. На Али о таком даже не знают. В Москве пару мест где можно приобрести, и в la crosse technology по стоимости и способам получения вышло выгоднее и комфортнее всего.
Grekov Oleg
Grekov Oleg
Достоинства: Цена на заказанные мною товары была минимальна по сравнению с конкурентами. Хороший ассортимент. Письмо с подтверждением оплаты пришло на почту сразу. Много вариантов доставки (2-3 /микрорайон, нашел даже на своей улице)
Недостатки: Странно, что не перезвонили и не подтвердили. Заказ был отправлен через 7 дней после оплаты и только после моего звонка. Многовато.
Лихачев Александр
Лихачев Александр
Достоинства: Хороший магазин. Быстро все сделали.
Мошков Павел
Мошков Павел
Достоинства: Быстро передали заказ в транспортную компанию. Доставка СДЭК всего 200 р. привезли уже на следующий день. Лучшая стоимость на товар. Дали скидку 5% на следующий заказ.
Недостатки: Нет
Комментарий: Буду покупать здесь еще.